173

Carla Veronese
(Rovigo, XX secolo)

Morti bianche, 2009

Tecnica mista e assemblaggio su tavola
cm. 95x187

Donazione dell'artista
Asta Live 210

Per Luana

ven 1 Ottobre 2021
TORNATA UNICA 01/10/2021 Ore 17:30