Asta N.207 - I, Arte Contemporanea

gio 10 -  ven 11 Giugno 2021
154

Mark Kostabi
(Los Angeles 1960)

Heidi and Paul (The Sound of Awareness), 2003

Olio su tela
cm. 50x50

Firma e data in basso a sinistra: Kostabi /2003. Firma, titolo, data e scritta al verso sulla tela: Mark Kostabi / Heidi and Paul / (The Sound of Awareness) / 2003 / 9-24-03 - Cambium.

Certificato di provenienza Saletta d'Arte Viviani, Pisa.