Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
273

Vincenzo Caprile
(Napoli 1856 - 1936)

Lo studio del pittore

Olio su tavoletta
cm. 22,5x32,5

Al verso: V. Caprile.