Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
338

Vettore Zanetti Zilla
(Venezia 1864 - Milano 1946)

Velieri all'ormeggio, Chioggia, 1926

Olio su tavola
cm. 75,4x49,7

Sigla e data in basso a sinistra: VZ 1926.