Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
296

Tito Pellicciotti
(Barisciano (Aq) 1871 - 1950)

Mucche al pascolo

Olio su tavoletta
cm. 30x47,8

Firma in basso a destra: Pellicciotti.