Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
327

Pompeo Mariani
(Monza (MB) 1857 - Bordighera (Im) 1927)

Zelata, 1904

Olio su tela
cm. 89,5x129,5

Firma, titolo e data in basso a destra: P. Mariani Zelata 904.