Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
287

Niccolò Cannicci
(Firenze 1846 - 1906)

Ritratto di ragazza

Olio su tela
cm. 40x28

Firma in basso a destra: NCannicci.