Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

219

Moses Levy
(Tunisi, 1885 - Viareggio (Lu), 1968)

Tiro a segno, 1950

Olio su faesite
cm. 37,8x46

Firma e data in basso a sinistra: Moses / Levy / 1950; firma, titolo e data al verso: Moses Levy / "Tiro a segno" / 1950.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30