Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
221

Moses Levy
(Tunisi 1885 - Viareggio (Lu) 1968)

Amilcar

Olio su faesite
cm. 36,5x50

Firma in basso a destra: Moses Levy; firma e titolo al verso: Moses Levy / "Amilcar".