Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
285

Michele Gordigiani
(Firenze 1830 - 1909)

Ritratto di dama

Olio su tela
cm. 24x16

Sigla in basso a destra: MG.