Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
277

Mario Puccini (attr. a)
(Livorno 1869 - 1920)

Paesaggio al tramonto

Olio su tavoletta
cm. 13x32,5

Firma in basso a destra: M. Puccini.