Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
226

Ludwig Heinrich Heyne
(Düsseldorf 1878 - Douvrin 1914)

Fanciullo con rondini, 1898

Olio su tela
cm. 93,8x83

Firma e data in basso a sinistra: H. Heyne / 1898.