Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

226

Ludwig Heinrich Heyne
(Düsseldorf, 1878 - Douvrin, 1914)

Fanciullo con rondini, 1898

Olio su tela
cm. 93,8x83

Firma e data in basso a sinistra: H. Heyne / 1898.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 205

sab 15 Maggio 2021
TORNATA UNICA 15/05/2021 Ore 15:30