Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
201

Lila De Nobili (attr. a)
(Lugano 1916 - Parigi 2002)

Due bozzetti per scene teatrali

Acquerello su carta
cm. 25x47 e cm. 25,5x47,5