Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
286

Giuseppe Quaranta
(Napoli 1851 - Buenos Aires 1915)

Venditore di polli

Olio su tavoletta
cm. 45x31,7

Al verso: Giuseppe Quaranta.