Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
267

Giuseppe Magni
(Pistoia 1869 - Firenze 1956)

Strada di campagna

Olio su tavoletta
cm. 14x22,5

Firma in basso a destra: G. Magni.