Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
266

Giuseppe Magni
(Pistoia 1869 - Firenze 1956)

Strada al sole

Olio su tavoletta
cm. 15,5x9