Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
265

Giuseppe Magni (attr. a)
(Pistoia 1869 - Firenze 1956)

Due figure femminili

Olio su cartone telato
cm. 11,5x15,4