Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
262

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li) 1889 - 1969)

Olio su tavoletta
cm. 17x21,5

Firma in basso a sinistra: G. Lomi.