Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
263

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li) 1889 - 1969)

Dolomiti

Olio su cartone telato
cm. 22,5x31,5

Firma in basso a sinistra: G. Lomi. Al verso cartiglio con scritta: Alto Adige / (Dolomiti).