Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
275

Francesco Gioli
(S. Frediano a Settimo (Pi) 1846 - Firenze 1922)

Sulla spiaggia, 1898

Olio su tavoletta
cm. 11,5x24,5

Firma e data in basso a destra: F. Gioli / 1898.