Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
274

Francesco Gioli
(S. Frediano a Settimo (Pi) 1846 - Firenze 1922)

Salone di Villa Gioli

Olio su tela
cm. 69x46,5

Firma in basso a destra: F. Gioli.