Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
282

Fabio Fabbi
(Bologna 1861 - Casalecchio di Reno (Bo) 1946)

Teatrino di marionette

Olio su tavoletta
cm. 30x18

Firma in basso a destra: F. Fabbi.