Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
279

Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)

Albero di ciliegio

Olio su tavoletta
cm. 18,3x28

Firma in basso a destra: E. Cecconi.