Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
269

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)

Donne in San Frediano

Olio su tavoletta
cm. 24x17

Firma in basso a sinistra: [C. Ciani]; titolo al verso: Donne in S. Frediano.