Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
234

Carlo Passigli
(Firenze 1881 - 1953)

Tra i campi

Olio su cartone
cm. 36,5x26,5

Firma in basso a destra: Passigli.