Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
334

Angelo Dall'Oca Bianca (attr. a)
(Verona 1858 - 1942)

Nell'aia

Acquerello su carta
cm. 34x36,7

Firma in basso a destra: A. Dall'Oca Bianca.