Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
331

Alessandro Milesi
(Venezia 1856 - 1945)

Sul molo

Olio su cartone
cm. 70x50,7

Firma in basso a sinistra: A. Milesi.