Asta N.205 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 15 Maggio 2021
278

Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)

Al Tombolo

Olio su tavoletta
cm. 18,5x30

Firma in basso a destra: Adolfo Tommasi; luogo al verso: Tombolo (Livorno).