Importanti Dipinti Antichi - I

21

Scuola veneta fine XVII secolo

Maria Maddalena

Olio su rame
cm. 51x40

Restauri.
€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30