Importanti Dipinti Antichi - I

31

Scuola veneta del XVIII secolo

San Francesco in preghiera

Olio su tela
cm. 66,5x47,2

Restauri.
€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30