Importanti Dipinti Antichi - I

92

Scuola toscana del XVII secolo

Due nature morte a soggetto «Vaso con fiori e uccellino»

Olio su tela
cm. 68x51 ognuno

€ 12.000 / 18.000
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30