Asta N.205 - I, Importanti Dipinti Antichi

ven 14 Maggio 2021
23

Scuola toscana del XVII secolo

Cena di Emmaus

Olio su tela
cm. 88,5x65

Restauri.

Il dipinto risente dell'influsso di Matteo Rosselli.