Importanti Dipinti Antichi - I

23

Scuola toscana del XVII secolo

Cena di Emmaus

Olio su tela
cm. 88,5x65

Restauri.

Il dipinto risente dell'influsso di Matteo Rosselli.
€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30