Importanti Dipinti Antichi - I

26

Scuola toscana del XVII secolo

Angeli musicanti e cherubini

Olio su tela sagomata
cm. 82x46

Restauri.
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30