Importanti Dipinti Antichi - I

106

Scuola spagnola del XVII secolo

Santo francescano

Olio su tela
cm. 181x121

€ 7.500 / 8.500
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30