Importanti Dipinti Antichi - I

9

Scuola lombarda del XVI secolo

Ritratto di giovane di profilo

Olio su tavola
cm. 36,5x33,8

Restauri.

Attendibilmente pannello di un soffitto.
€ 1.300 / 2.000
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30