Importanti Dipinti Antichi - I

22

Scuola italiana del XVII secolo

Sant'Antonio, Sant'Agostino e un Santo

Olio su tela
cm. 29x45

Restauri.
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30