Asta N.205 - I, Importanti Dipinti Antichi

ven 14 Maggio 2021
121

Scuola franco-fiamminga fine XVI - inizio XVII secolo

Baccanale con dei e fauno

Olio su tavola
cm. 38,5x52

Lievi restauri.