Importanti Dipinti Antichi - I

137

Scuola francese fine XVII secolo

Allegoria con divinità fluviali e Apollo sul carro del Sole

Olio su tela
cm. 65x85,5

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30