Importanti Dipinti Antichi - I

43

Scuola francese del XVIII secolo

Paesaggio con armenti sullo sfondo, figure e cammelli

Olio su tela
cm. 56,7x82,7

€ 800 / 900
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30