Importanti Dipinti Antichi - I

139

Scuola fiamminga inizio XIX secolo

Paesaggio con cani

Olio su tela
cm. 62x85,5

Restauri e lievi cadute di colore.
€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30