Importanti Dipinti Antichi - I

14

Scuola fiamminga fine XVII secolo

Giochi di putti

Olio su tavola
cm. 29x38

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30