Importanti Dipinti Antichi - I

120

Scuola fiamminga fine XVI secolo

Scena allegorica dal Vecchio Testamento (Giuseppe interpreta i sogni dei prigionieri)

Olio su rame
cm. 26x34

€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30