Importanti Dipinti Antichi - I

4

Scuola emiliana fine XVII secolo

Veronica

Olio su tela
cm. 103x74

€ 700 / 800
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30