Importanti Dipinti Antichi - I

109

Scuola emiliana fine XVII secolo

Giuditta

Olio su tela
cm. 146x112

Restauri.
€ 6.500 / 7.500
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30