Asta N.205 - I, Importanti Dipinti Antichi

ven 14 Maggio 2021
30

Scuola bolognese del XVII secolo

Allegoria del gusto

Olio su tela
cm. 50x67,5

Restauri.

Il dipinto è riferibile a un pittore ignoto, seguace di Annibale Carracci.