Importanti Dipinti Antichi - I

6

Ignoto del XVIII secolo

Paesaggio con figure

Olio su tela
cm. 153,5x206

Restauri e cadute di colore.

Il paesaggio denota la presenza di un influsso stilistico dagli esempi di Francesco Zuccarelli (1702-78).
€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30