Importanti Dipinti Antichi - I

149

Ignoto del XIX secolo

Archi di Porta Nuova a Milano

Olio su tela
cm. 49,5x64,5

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30