Importanti Dipinti Antichi - I

19

Francesco Botti (attr. a)
(Firenze, 1645 - 1711)

Figura allegorica femminile con elmo e scudo

Olio su tela
cm. 83x71,5

Restauri.
€ 900 / 1.300
Stima
Asta Live 205

ven 14 Maggio 2021
TORNATA UNICA 14/05/2021 Ore 15:30